Английский язык для начинающих онлайн: как
представить себя

Все мы знаем, что есть всего один шанс произвести хорошее впечатление. В разных ситуациях важно не упустить его. Изучая английский онлайн, вы не только пополняете словарный запас, но и учитесь преподносить себя. Ваши навыки пригодятся вам и для поддержания разговора в компании друзей, и в профессиональной среде. 

Занятия по английскому языку для начинающих онлайн охватывают все аспекты коммуникации. Преподаватели стараются дать ученикам разнообразные учебные материалы, которые помогают развивать умения писать, читать и свободно говорить. Если иностранный язык вам нужен для работы, тогда стоит углубиться в изучении профессиональной лексики и этики деловой беседы. Занимаясь на онлайн - курсах английского языка для начинающих, в первую очередь вы пополните свой словарный запас выражениями, которые помогут вам рассказать о себе при знакомстве. Это минимальная база, но в дальнейшем вы будете расширять свои знания.

Английский язык для начинающих онлайн: как представить себя

В профессиональном мире есть свои правила, которые помогут вам представить себя в наиболее выгодном свете. Поэтому изучая английский язык для начинающих онлайн, уделяйте внимание не только запоминанию повседневной лексики, но и профессиональной. Представьте, что у вас запланировано собеседование, на котором вам нужно рассказать о вашем опыте, образовании и навыках. Знание того, как представиться профессионально на английском, дает вам много преимуществ. Использование профессиональной лексики может сделать ваш разговор более увлекательным, независимо от того, хотите ли вы получить работу, совершить продажу, найти наставника или просто завязать новые профессиональные отношения. 

На онлайн - курсах английского языка для начинающих вы научитесь представляться с помощью простых фраз и будете уверенно рассказывать о своих профессиональных качествах. Например, на профессиональном собеседовании в рекламное агентство вы можете использовать следующую лексику:

  • My name is Anna, and advertising is my passion. I have a rich background analyzing audiences for messaging optimization and would love to tell you about the strengths I can bring to this role.

Как видите, в этом примере лексика несложная даже для начинающих изучать английский язык онлайн. Но данные выражения и формулировка дадут вашему потенциальному работодателю понять, что вы действительно любите свою работу и хотите дальше развиваться в этом направлении. 

В случае, если вас ожидает несколько этапов собеседования, ваше профессиональное представление должно отражать ваш уникальный опыт и квалификацию, чтобы выделяться среди других кандидатов. В следующем примере представлено, как сообщить своему интервьюеру, почему вы могли бы внести ценный вклад в команду:

  • My name is Anna, and I have 10 years of experience working in public relations. I have worked with more than 20 destination marketing organizations to increase tourism at their destinations, resulting in 40% more business at certain locations.

Может показаться, что конструкции довольно просты и легко запоминаются. Но на онлайн - курсах английского языка для начинающих вам придется уделять внимание изучению грамматики и лексики на разную тематику. Чем дальше, тем будет сложнее. Но не переживайте, профессиональные преподаватели помогут вам со всем справиться. Главное, не забывайте, какие преимущества ждут вас после занятий английским языком для начинающих онлайн. Даже уверенный начальный уровень, минимальные навыки письма и чтения делают вас наиболее приоритетным кандидатом при приеме на работу. 

В зависимости от вашей цели и способностей вы можете выбрать онлайн - курсы английского языка для начинающих по определенным направлениям, которые касаются вашей профессиональной карьеры.