Чем полезны курсы изучения английского
языка онлайн?

Знание иностранного языка в эпоху развития цифровых технологий – необходимость, а не роскошь. Рекомендуем учить английский онлайн уже сегодня, чтобы завтра свободно владеть разговорной и письменной речью. Способы изучения существуют разные: самоучители, бесплатные ресурсы, приложения. Однако учить английский язык онлайн с нуля лучше на курсах в группе или индивидуально с репетитором.

Какие выбрать онлайн - курсы изучения английского языка: групповые или индивидуальные?

Если вы слишком заняты для посещения групповых занятий, рекомендуем изучать английский язык онлайн с нуля один на один с преподавателем. В чем преимущества:

  • индивидуальная программа;
  • регулярные уроки;
  • гибкий график;
  • обучение по зуму/скайпу или в офисе.

Если же вы не обременены круглосуточными делами, хотите прокачать коммуникативные навыки, подойдут групповые онлайн - курсы изучения английского языка. Плюсы занятий:

  • общаясь со студентами, вы легко преодолеете языковой барьер;
  • научитесь воспринимать информацию на слух;
  • здоровая конкуренция внутри группы мотивирует учиться интенсивнее;
  • регулярные уроки;
  • возможность завести новые знакомства.

Выбор обучения английскому с нуля онлайн зависит от степени занятости, а также от того, насколько комфортно вы себя чувствуете с репетитором или внутри группы.

Чем полезны курсы изучения английского языка онлайн?

Почему следует записаться на курсы изучения английского языка онлайн?

Независимо от того, как вы решили учить с нуля английский язык онлайн (индивидуально или в группе), результат от регулярных занятий ощутите практически сразу.

  1. Изучение иностранного языка улучшает память. Заучивая новые фразы, идиомы, тексты, правила грамматики, мы тренируем память. Постоянно практикуя навыки устной, письменной речи, вы не только дорастете до уровня Advanced, но и будете быстрее усваивать информацию из других областей.
     
  2. Свободное чтение в оригинале. Научные материалы, книги, касающиеся развития определенной сферы деятельности, преимущественно публикуются на английском. Как правило, адаптированный перевод выходит не сразу. Запишитесь на курсы по изучению английского языка онлайн, чтобы первым узнавать об изменениях, нововведениях в вашей нише. 
     
  3. Если планируете масштабировать бизнес, нужно знать иностранный язык. Ничто так не влияет на заключение выгодных контрактов, как умение доносить мысли, убеждать на языке носителя. 
     
  4. Учеба за границей. Учите с нуля английский онлайн, чтобы освоить программу зарубежного ВУЗа. Знания помогут найти достойную работу и остаться в выбранной стране на ПМЖ.

Изучение иностранного языка – сплошные плюсы и ни одного минуса. Владение английским на уровне Upper Intermediate – это уверенность в себе, полезные знакомства, широкий кругозор, богатый внутренний мир. Чем больше языков вы знаете, тем интереснее становитесь как личность. 

Что вас останавливает учиться? Стеснение? Страх? Нерешительность? Не бойтесь прокачивать навыки устной и письменной речи, которые в будущем откроют для вас новые горизонты.