Хорошие курсы английского: на что обратить внимание
при выборе

Сегодня на рынке образовательных услуг – большой выбор курсов английского, но как понять, какие из них хорошие и подойдут именно вам? Нет стандартных критериев, по которым можно оценить курсы: каждое предложение уникально и точно найдет своего студента. Мы хотим поделиться своим представлением о хороших курсах английского и рассказать, что выделяет нас на рынке. 

Ранее мы делились опытом одного студента, который обучался на наших курсах английского. Сегодня рассмотрим, почему выбирают нас.

 

Хорошие курсы английского: на что обратить внимание при выборе

Хорошие курсы помогут эффективно и быстро учить язык, регулярно практиковать его на реальных примерах

Какие хорошие курсы английского?

Нет четких стандартов, по которым можно оценить, какие хорошие курсы английского. Но мы хотим выделить пару наших особенностей, за которые студенты выбирают нас.

  1. Современный подход

Темп жизни требует от школ иностранного гибкости и адаптивности. Сегодня многие студенты выбирают удаленный формат обучения, уроки в смартфоне и в удобное для них время. Поэтому мы подстраиваемся под современные запросы и предлагаем студентам гибкий формат занятий, адаптивный график и обучение на специальной онлайн-платформе. 

  1. Продуманная программа обучения

Мы составили программу так, чтобы студент занимался регулярно, при этом подстраивал занятия под свой график. Кроме того, мы предлагаем различные разговорные клубы и дополнительные материалы для самостоятельного обучения, чтобы студенты имели больше возможностей практиковать материал. Тем более, что он всегда под рукой – в приложении. 

  1. Профессиональный преподавательский состав и современные учебники

Как мы отметили ранее, мы за современный подход, поэтому к преподавателям и методам изложения материала у нас свои требования. Мы используем коммуникативную методику, технологию «Перевернутый класс», когда на занятии только практика, и «живой учебник». 

Как зарегистрироваться на курсы английского языка?

Зарегистрироваться на курсы английского языка в нашей школе можно онлайн на сайте. Перед началом занятий мы предложим пройти тестирование, которое определит текущий уровень владения языком и поможет подобрать оптимальную программу. Также перед началом занятий мы предоставим доступ к личному кабинету на нашей платформе, где будет проходить обучение (если вы выбираете онлайн-формат). Там можно будет корректировать свое расписание, проходить занятия, записываться на разговорные клубы и следить за прогрессом обучения. 

По каким учебникам учат английский на курсах?

На классических курсах обучение, как правило, проходит по стандартным учебникам, разделенным по уровням. Например, от издательств Pearson-Longman или Oxford. По каким учебникам учат английский на курсах в современных школах? Правильно! По интерактивным. Вот и мы разработали свой интерактивный учебник 12 Tracks. В нем есть видео с объяснениями от преподавателей, аудио, интерактивные упражнения и проверочные тесты. И это все в вашем смартфоне!