Интенсивный английский онлайн с
помощью приложений

Чтобы изучать английский интенсивно, не обязательно посещать офисы языковых школ и покупать большие учебники. Все необходимые для практики материалы запросто помещаются в смартфоне. А курс интенсивного английского онлайн можно пройти даже по дороге на работу или во время перерывов, грамотно распределяя время.

Интенсивный английский онлайн с помощью приложений
Выберите для себя комфортный способ выучить английский онлайн в интенсивном режиме

Преимущества интенсивного английского онлайн

  1. Вы можете учиться в любое свободное время, не подстраиваясь под расписание, которое часто пересекается с работой или учебой.
  2. Обучение с помощью приложений проходит максимально весело благодаря игровой форме изложения информации.
  3. Английский интенсив онлайн с помощью приложений – это доступно. Большинство из приложений, разработанных для изучения иностранного языка, абсолютно бесплатны.

Приложения, которые помогут быстро выучить английский онлайн
 

 

  1. BBC Learning English

Это бесплатное приложение для интенсивного изучения английского онлайн, в котором вы можете пройти множество уроков по интересующим вас темам. Упражнения и уроки в аудио- и видеоформате обновляются каждый день. Выбирайте категорию (грамматика, лексика, произношение и т.д.), рубрику (новости, 6-минутный английский, английский для работы и т.д.) – и вперед к знаниям. Для закрепления материала предлагаются интересные квизы.
 

  1. Listen English Daily Practice

Как видно из названия, приложение разработано для аудирования и улучшения восприятия языка на слух. Отлично подходит для тех, кто планирует изучить английский онлайн быстро, ведь пассивное прослушивание хорошо влияет не только на listening, но и на speaking skills. А еще здесь вы можете узнать все об американском и британском акцентах, научиться их распознавать и при регулярной практике даже говорить, как нейтив.
 

  1. Words

Здесь можно попрактиковаться в правописании, научиться воспринимать слова на слух, а также пополнить свой словарный запас. Программа подходит для студентов от Beginner до Advanced и подстраивается под ваш исходный уровень. Если дополнять этим приложением уроки английского, вы сможете выучить английский онлайн в интенсивном режиме. 
 

  1. Duolingo

С этим приложением получится изучать английский онлайн быстро благодаря игровой форме, которая уже успела зарекомендовать себя и найти массу поклонников по всему миру. Задания короткие, но охватывают все аспекты изучения иностранного языка. Вместе они составляют 34 часа обучения, которое равно семестру в языковой школе. Выучить английский онлайн в интенсивном режиме с помощью этого приложения можно в максимально короткие сроки.
 

  1. Memrise

Современные технологии и креативный подход позволяют изучить английский онлайн достаточно быстро. Веселые обучающие ролики с носителями языка дают необходимую теорию, а онлайн-игры и упражнения позволяют практиковаться. Достаточно уделять до 15 минут в день таким интерактивным занятиям, чтобы держать себя в тонусе и совершенствовать свой английский.