Изучение английского с нуля онлайн с
помощью YouTube

YouTube смотрим мы все. Благодаря этому сайту можно не только расслабиться, но и расширить кругозор, не забывая про изучение английского с нуля онлайн. 

Учить английский онлайн с помощью YouTube-каналов – это увлекательный и эффективный способ, благодаря которому можно слушать и тренировать правильное произношение, пополнять словарный запас, изучать грамматику. Используя видеоуроки, вы можете дополнить знания, полученные на индивидуальных или групповых занятиях. 

Изучение английского с нуля онлайн с помощью YouTube
Рассмотрим специальные каналы, предназначенные для новичков

Где пройти экспресс-изучение английского с нуля онлайн с помощью YouTube?


1. English Galaxy

Полезный канал, который позволит выучить английский с нуля для взрослых онлайн с помощью профессионального репетитора. У него есть Кембриджский сертификат, подтверждающий наличие права на преподавание. Уроки насыщенные и детализированные – прекрасный выбор для новичков. Во время экспресс-занятий можно выучить новые слова на различные темы и узнать основные правила грамматики.
 

2. Puzzle English

Это популярный канал для онлайн-изучения английского с нуля. Преподаватель познакомит с пословицами, выражениями, фразовыми глаголами, которые пригодятся в повседневной жизни.
 

3. Green Forest

Отличный канал для тех, кто хочет изучить английский с нуля для взрослых онлайн в экспресс-режиме. Здесь собрано огромное количество обучающих видео по грамматике и лексике. Ролики короткие, посвящены определенным темам.
 

4. VOA Learning English

Один из немногих YouTube-каналов для онлайн-изучения английского с нуля, где вся информация подается в размеренном темпе, удобном для новичков. Таким образом можно изучить иностранный язык по видео даже тем, кто не знает основ. Канал специализируется на произношении и борьбе с акцентом, также здесь можно найти новостные видео с субтитрами, советы по изучению грамматики и правил.
 

5. Project 12 English School

Это канал для ускоренного изучения онлайн-английского с нуля для взрослых, где преподаватели представляют студентам короткие видеоролики и доносят информацию максимально доходчиво и лаконично. А это очень важно для тех, кто только решился окунуться в мир английского языка.