Как быстро выучить английский онлайн с
помощью YouTube

Видеоуроки – это один из самых удобных способов выучить английский быстро, которым активно пользуются люди, нуждающиеся в экспресс-обучении. Индивидуальные занятия с преподавателем достаточно эффективны, но доступны далеко не всем. А вот подтянуть экспресс-английский онлайн может каждый благодаря большому количеству каналов на YouTube, посвященных изучению языков. В таких видео преподаватели рассказывают, как улучшить произношение, запоминать новые слова, а также объясняют грамматику. При регулярном просмотре вы научитесь понимать англоязычную речь на слух и сможете использовать полученные знания на практике.

Можно ли пройти онлайн экспресс-курс английского языка по роликам на YouTube?

Если вам нужно быстро выучить английский онлайн, будьте готовы к таким же быстрым и коротким роликам. В YouTube очень сложно удержать внимание подписчиков, поэтому контент-мейкеры делают свои видео максимально информативными и короткими. Вся нужная информация дается в течение 2-5 минут.

Выбирайте YouTube-каналы, на которых ролики выходят максимально часто. Это позволяет привыкнуть к формату подачи информации и речи ведущего. А главное – это обеспечивает регулярность, которая так необходима во время экспресс-курса английского языка онлайн.

YouTube – это портал с жесткой конкуренцией. При малейшей ошибке можно лишиться достаточно большого количества зрителей. Эта конкуренция положительно сказывается на качестве контента, а значит, вы всегда в выигрыше.

Можно ли пройти онлайн экспресс-курс английского языка по роликам на YouTube?
Обучающие видеоролики на близкие вам темы помогут быстро освоить английский

На каких каналах можно пройти экспресс-курс английского языка онлайн?
 

1. Puzzle English

Это популярный канал, на котором можно быстро выучить английский онлайн с помощью большой коллекции видеоуроков на различные темы. Здесь собраны советы по правильному произношению, множество грамматических уроков и другое. При необходимости можно также проверить свои знания на практике в игровой форме.

 

2. BBC Learning English

Экспресс-курс английского языка онлайн, который вы можете пройти, изучая международные новости. Здесь есть видео по лексике, грамматике, произношению. А для удобства пользователей все дни недели на канале тематические.

 

3. Jobs School

Этот развлекательно-познавательный канал позволяет быстро выучить английский онлайн. Здесь можно подтянуть уже имеющиеся знания и весело провести время с пользой.

 

4. VOA Learning English

С помощью этого канала вы можете пройти экспресс-курс английского языка онлайн, тратя на урок не больше минуты. Он состоит из множества простых занятий, которые идеально подойдут людям с нехваткой свободного времени. 

 

5. Speak English With Mr Duncan

На своем канале мистер Данкан рассказывает про звучание различных слов, знакомит с крылатыми фразами и афоризмами на английском, а также обучает базовым навыкам иностранной речи.