Онлайн-кабинет студента
Project 12

У всех студентов Project 12 есть онлайн-кабинет, в котором они самостоятельно управляют своим обучением: проходят онлайн-уроки, переносят занятия или же меняют график обучения, адаптируя его под свой безумный темп жизни, записываются на бесплатные индивидуальные консультации с преподавателем и спикинг клабы с носителями языка.

В онлайн-кабинете можно найти ответы на 99% вопросов, возникающих в процессе обучения. Поэтому сегодня мы расскажем обо всех функциях онлайн-платформы.

Как попасть в личный кабинет?

Чтобы зайти в кабинет, нужно загрузить приложение Project 12 (Android + iOS) и ввести номер телефона, по которому вы зарегистрировались на курс.

Сначала автоматически откроется Публичный договор для ознакомления и акцепта. На этом этапе следует внимательно ознакомиться с договором и поставить флажок. Далее появится личный кабинет со всей необходимой информацией для обучения.

 

Онлайн-кабинет студента Project 12 - 1

Информация о вашем курсе английского

Первое, что вы увидите, – это график семестра, его начало и конец, а также уровень, на котором вы учитесь.

Учебник

Далее вы получаете доступ к самому современному учебнику нового поколения 12 Tracks. Чтобы открыть интерактивный учебник, нужно просто кликнуть на номер урока.

К каждому уроку есть видео, в котором преподаватель объясняет новую лексику и грамматику. Эти видео будут особенно полезны, если вы пропустили занятие, поэтому самостоятельно сможете пройти урок, а преподаватель на видео объяснит новый материал.

Также в интерактивном учебнике можно слушать аудио и смотреть видео.

А выполняя задания, вы можете проверять свои ответы с помощью функции CHECK и видеть правильные ответы, нажав SHOW ANSWERS.

В конце каждого урока проверяйте свои знания с помощью раздела TEST YOURSELF, а нажав HOT TOPIC, выполняйте упражнения и тренируйте лексику по самым актуальным темам, которые сегодня обсуждает весь мир.

 

Онлайн-кабинет студента Project 12 - 2

График занятий

В следующем разделе кабинета есть расписание занятий.

Project 12 – единственная школа английского языка с адаптивным графиком. Здесь можно самостоятельно поменять свое постоянное расписание, выбрав два других дня для занятий в группе, а с помощью функции «Перенести 1 урок» можно менять время и день хоть каждого урока.

Уникальная система формирования собственного графика в Project 12 позволит вам выбирать из 10 вариантов времени в день, 7 дней в неделю. Любые вариации: утро, день либо вечер, будни либо выходные. Адаптируйте расписание под себя.

ПОМЕНЯТЬ РАСПИСАНИЕ – нажимая на эту кнопку, вы увидите все возможные варианты для изменения расписания. Перед вами появятся две колонки. Слева указаны варианты для первого урока недели, справа – для второго. Эта функция расписания меняется на постоянной основе, то есть после изменения расписание будет оставаться таким же, пока вы его снова не измените.

Онлайн-кабинет студента Project 12 - 3

ПЕРЕНЕСТИ 1 УРОК – если основное расписание подходит вам, но у вас изменились планы, вы можете однократно перенести урок. Нажав кнопку «Перенести 1 урок», вы увидите календарь с расписанием. Нужно нажать на день урока, который вы хотите изменить, и выбрать другое время или день для занятия.

Онлайн-кабинет студента Project 12 - 4

Чтобы изменить перенесенный урок, зайдите в раздел «Перенесенные занятия», нажмите на карандаш возле нужного урока и выберите новую дату. Чтобы отменить перенесенный урок, нужно войти в «Перенесенные занятия» и нажать «Отменить» возле нужного урока.

Онлайн-кабинет студента Project 12 - 5

Индивидуальные консультации и разговорные клубы

В разделе «Консультации» записывайтесь на 3 бесплатных индивидуальных консультации с преподавателем. Вы сможете задать любые вопросы по грамматике или лексике, получить ответы на вопросы о пропущенном уроке или просто дополнительно отработать сложную тему.

Для записи на консультацию свяжитесь с менеджером школы. После записи в разделе «Консультации» у вас появится кнопка ссылки и пароль на согласованную консультацию.

Онлайн-кабинет студента Project 12 - 6

А в разделе «Дополнительные занятия» регистрируйтесь на speaking club с носителем языка и практикуйте свой разговорный английский.

Информацию о предстоящих speaking clubs вы будете видеть в личном кабинете возле кнопки «Занятия в Zoom». Чтобы записаться на дополнительный урок, откройте раздел «Дополнительные занятия», нажмите «Хочу пойти» возле нужной даты и следуйте инструкциям, указанным возле урока. Когда вы отправите квитанцию об оплате на почту, в ответ вы получите ссылку на урок с носителем языка.

Онлайн-кабинет студента Project 12 - 7

Аналитика обучения

Также в личном кабинете есть информация о ваших пропущенных занятиях и оценках за тесты.

Загружайте приложение и управляйте своим английским с любого девайса!
 


Занятия онлайн

Чтобы попасть на онлайн-занятие, необходимо пройти по ссылке в личном кабинете (желтая кнопка).

Онлайн-кабинет студента Project 12 - 8

Далее система предложит открыть Zoom.
 

Онлайн-кабинет студента Project 12 - 9


Затем нужно ввести код доступа, указанный возле кнопки «Занятие в Zoom», и войти в конференцию.

Онлайн-кабинет студента Project 12 - 10

В зависимости от того, какие настройки Zoom у вас на компьютере, может появиться окно с предварительным просмотром видео. На данном этапе необходимо включить камеру и нажать кнопку «Войти».

Онлайн-кабинет студента Project 12 - 11

Чтобы слышать других в конференции, нажмите «Войти с использованием звука компьютера».

Онлайн-кабинет студента Project 12 - 12

Ура! Вы на уроке! Успешного обучения!