Онлайн - платформы для изучения английского языка
через игры

Сегодня появляется все больше способов выучить иностранный язык. Это интенсивные курсы, классические занятия и даже компьютерные игры. Онлайн - платформы для изучения английского языка, которые включают в себя обучающие игры, пользуются огромной популярностью среди детей и взрослых. Учить английский онлайн по коротким играм – это прекрасная возможность изучить основные правила грамматики, а также пополнить свой лексический запас, необходимый для учебы, работы или путешествий.

Онлайн - платформы для изучения английского языка через игры

Популярные онлайн - платформы для изучения английского языка во время игр


1. Zynga

Это онлайн - платформа для изучения английского с огромным выбором игр, с помощью которых можно изучить иностранную речь, а также упростить процесс прохождения online - курсов английского.
 

2. Wheel Decide

Преподаватели интенсивных online - курсов английского рекомендуют обратить внимание на данную игру. Она направлена на развитие словарного запаса. Вы можете крутить готовые «колеса удачи» на разные темы и учить слова, а можете создать свое.
 

3. Wordshake

Эта платформа для онлайн - изучения английского языка подойдет любителям динамичных игр. На первоначальном этапе игроку предлагается 16 букв алфавита и 3 минуты. За это время из букв необходимо составить как можно больше английских слов. За каждое слово дается одно очко. Игра подходит для студентов всех уровней.
 

4. Food and Drink

Чтобы добиться максимального эффекта от посещения ускоренных online - курсов английского, необходимо обязательно дополнять их самостоятельным обучением, причем делать это можно не только глядя в книгу, но и развлекаясь с помощью данной игры. Она направлена на то, чтобы развивать словарный запас, который касается темы напитков и пищи. Задача игрока – находить предметы, перечисленные в столбике на картинке.
 

5. Drag and Drop

Небольшая игра, которую можно проходить на курсах английского online. Задание – расположить все указанные предметы по местам. Игра помогает правильно употреблять предлоги и подойдет студентам на начальном уровне.