Онлайн - школа изучения английского языка – в учебе все
средства хороши

Кажется, что в наше время никого не удивишь знанием английского, ведь каждый чуточку на нем говорит. Да, начальным уровнем вряд ли есть шансы кого-то поразить. А вот на тех, кто свободно говорит на английском, читает и грамотно пишет, смотрят, как на гениев. Невольно задумываешься, в чем секрет уверенных спикеров? Нет одного конкретного способа, благодаря которому новичок за короткий срок станет полиглотом. И это хорошо, потому что у вас есть выбор:

  • учить английский онлайн самостоятельно;
  • заниматься с репетитором индивидуально;
  • записаться на языковые групповые курсы в онлайн - школе изучения английского языка.

Что бы вы не выбрали, это принесет свои плоды со временем.

Онлайн - школа изучения английского языка

Изучение английского языка в онлайн - школе – это интересные и увлекательные занятия с высококвалифицированным преподавателем в кругу единомышленников:

  • практические занятия с носителями языка;
  • современные учебники и онлайн - платформа для обучения английскому;
  • интерактивные уроки в непринужденной атмосфере. 

Спросите, неужели благодаря этому новичку можно повысить свой уровень? Да и еще раз да! Онлайн - школа изучения английского языка разрабатывает курсы, опираясь на способности и желания студентов. Вам нужно выбрать подходящую программу и обучаться, переходя от простого к сложному. А все необходимое для занятий и самостоятельной работы будет находиться в круглосуточном доступе на онлайн - платформе для обучения английскому. 

Если вы занимаетесь в удаленном формате, то с правильными инструментами и методами уроки могут быть действительно интересными. Существует множество удобных и интересных онлайн - платформ для обучения английскому, которые помогут вам улучшить ваши языковые навыки.

  1. Kahoot! – отлично подходит для дистанционного обучения и самообучения. Это онлайн - платформа для обучения английскому, которая дает пользователям инструменты для создания собственных тестов по знанию грамматики и словарного запаса. 
     
  2. Quizlet – это простой инструмент для изучения новых слов. Онлайн - платформа для обучения английскому позволяет пользователям настраивать или создавать свои собственные наборы лексических карточек, а также делиться ими по ссылке или в Google Classroom.
     
  3. Storybird – прекрасный ресурс для тех, кто хочет развивать навыки чтения и письма. Здесь вы найдете коллекцию произведений, по которым пользователи могут строить свои истории. Это могут быть простые книжки с картинками или более длинные рассказы, что делает платформу удобной как для детей, так и для взрослых.

Сколько времени вам понадобится, чтобы выучить язык, зависит от многих вещей:

  • ваш текущий уровень английского;
  • какого уровня вы хотите достичь по итогу курса онлайн - школы изучения английского языка (для большинства людей достаточно среднего уровня);
  • учили ли вы иностранные языки раньше;
  • как усердно вы занимаетесь;
  • насколько часто практикуетесь и т.д. 

Сложно оценить, сколько времени вам потребуется, чтобы выучить английский язык. Но помните: чем раньше вы начнете, тем лучше!