Онлайн-урок английского дешевле и эффективнее – миф
или реальность?

Несмотря на популярность онлайн-обучения, многие до сих пор относятся к нему весьма скептически. Людям кажется, что без личной встречи с преподавателем они не смогут освоить грамматику, выучить новые слова, отточить произношение. Однако мы утверждаем, что подобные суждения не имеют абсолютно никакого основания, поскольку онлайн-уроки проходят так же, как и обычные. Более того, онлайн-формат изучения английского языка отличается массой преимуществ, о чем свидетельствуют отзывы людей, которые учились удаленно.

Сколько стоит онлайн - урок английского?

Главным преимуществом изучения языка в онлайн-формате является низкая стоимость уроков. Многих это настораживает: мало плачу – значит, мало получу? Вовсе нет. Подобное снижение цены связано исключительно с тем, что для проведения онлайн - уроков языковой школе не приходится оплачивать аренду помещений.

Например, в нашей языковой школе вы можете пройти интенсивное обучение английскому всего за 950 грн в месяц. Одно занятие будет стоить всего 55 грн, тогда как в неделю проводится 4 занятия.

 

Онлайн-урок английского дешевле и эффективнее – миф или реальность?

 

Согласно отзывам, есть у интернет-обучения и другие важные преимущества.

1. Экономия времени

Люди, учившие английский онлайн, оставляют отзывы о ценности таких уроков в плане экономии времени. Ведь им не приходилось тратить время на поездку в языковую школу и обратно, а знания они получали те же самые, что и в офлайн-формате. При этом стоят такие уроки английского языка дешевле.

2. Постоянный доступ к учебным материалам

На классических уроках по английскому языку студенты часто учатся по раздаточным материалам, которые после занятия остаются в школе. Но стоит посетить онлайн - урок английского, и вы сразу ощутите разницу – все используемые материалы навсегда останутся в доступе.

3. Отсутствие пропусков

Оплачивая стоимость онлайн-занятий, вы будете точно знать, что посетите каждое из них. Ведь присутствовать на уроке можно даже находясь в командировке.

Кто учил английский онлайн: отзывы

Найти отзывы людей, прошедших онлайн-обучение английскому языку, очень просто. Используйте для этой цели онлайн-карты и социальные сети. На картах следует искать отзывы согласно локации главного офиса школы, а в социальных сетях – по хештегам, а также на странице школы.

Достоверные отзывы можно получить от друзей, которые учились онлайн. Они точно скажут, стоит ли идти на подобные уроки английского языка.