Online обучение английскому языку начинается с
проверки знаний

Знание иностранного языка всегда в почете. Поэтому многие стараются постоянно совершенствовать свой навык и учат английский онлайн. Если вы только начинаете обучаться и подбираете подходящий курс, необходима уверенность в том, что ваши занятия будут продуктивными и эффективными. Online - обучение английскому языку начинается с проверки вашего уровня. Тесты проходят не только начинающие, но и опытные студенты. Это нужно для того, чтобы вам правильно подобрали курс, ведь все они разные. 

Если вы хотите освоить английский онлайн с нуля, то можете сначала пройти самый простой тест, чтобы понять, насколько комфортным для вас будет такой формат обучения. Возможно, новичкам следует начать с индивидуальных занятий с репетитором, который будет полностью контролировать процесс. А к обучению английскому языку online можно вернуться, когда вы освоите базу. 

 

Прохождение теста на знание английского обязательно для новичков. Не спешите паниковать, в этом нет ничего сложного. В зависимости от вашего уровня вы можете выбрать:

  • тесты с простыми интерактивными заданиями для начинающих;
  • международные лексические тесты для более продвинутых уровней;
  • интересные психологические лингвист-тестирования, где раскрываются многие секреты английского языка. 

Вы не только оцениваете свои лингвистические способности, но и получаете готовые решения по разным вопросам. Периодическое прохождение тестов на проверку знаний очень помогает выучить английский онлайн.

Современные тесты не перегружены сложными вопросами, над которыми вы думаете часами. Они помогают выучить английский онлайн с начального до продвинутого уровня. 

Online - обучение английскому языку начинается с проверки знаний

Если новички в английском слегка побаиваются тестов, то студенты со средним и продвинутым уровнем время от времени решают такие тесты забавы ради. Тесты – это не только первая ступень обучения online английскому языку. Это также полезная тренировка вашей памяти. Если постоянно штудировать новый материал без самопроверки, вы не поймете, на каком этапе освоения английского вы находитесь. Кроме того, если у вас нет возможности практиковаться, помимо занятий по online - обучению английскому языку, это хороший способ проверить свой словарный запас и пополнить его. Ведь от лексикона зависит то, насколько уверенно вы можете говорить и понятно изъясняться, читать и писать. Если определить объем слов, то выучить английский онлайн проще. 

Студенты с начальным уровнем могут проходить украино- или русско-английские тесты для проверки знаний. Но студенты со средним и продвинутым уровнем вполне могут проверить свои знания и без подсказок на родном языке. Большое количество англоязычных ресурсов предлагает разнообразные тесты на грамматику и лексику. 

Например, на сайте Allthetests.com есть категория Language Tests. Здесь представлены разнообразные тесты и викторины, с помощью которых вы можете проверить свой уровень английского:

  • English as mother language – для носителей языка, которые хотят проверить свою грамотность;
  • English as second language – для иностранцев, которые обучаются английскому.

Каждый, кто учит иностранный язык, может проверить свои навыки в английском, немецком, французском и прочих языках.