Где проверить уровень
английского онлайн?

Если вы хотите пройти экспресс-курсы английского онлайн в Киеве, первым делом вам нужно установить свой уровень знаний иностранного языка. Как сделать это не выходя из дома и не тратя денег? Практически все интенсивные онлайн-курсы английского в Киеве предлагают своим ученикам различные тесты для определения знаний. Все ли они эффективны и правдивы – давайте разберемся!

Где проверить уровень английского онлайн?
Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем ты был вчера

Кому нужна онлайн-проверка уровня английского языка?

  1. Ученикам, которые только начинают проходить интенсивные онлайн-курсы, поставившим перед собой четкую цель. В противном же случае очень тяжело понимать, куда необходимо двигаться и от каких знаний отталкиваться.
     
  2. Онлайн-проверка уровня английского языка нужна, чтобы ощутить прогресс и результат обучения. На начальном этапе может показаться, что вы стоите на месте, и это не очень мотивирует к дальнейшим действиям. Онлайн-тесты помогут активнее двигаться вперед и получить мотивацию для последующих занятий.
     
  3. Проверка уровня английского языка онлайн помогает подбирать подходящие учебные материалы именно для вашего уровня. Чтобы учеба не была для вас стрессом и мучениями, обязательно нужно знать, от чего отталкиваться и чему уделять больше внимания.

 

Где пройти онлайн-проверку уровня английского языка?

 

1. Тест от Project 12

Здесь можно пройти онлайн-курсы английского в Киеве, а также по всей Украине, проверяя все полученные знания. Тест пройти можно всего один раз. На каждом уровне ученику предлагается пять вопросов, по мере прохождения вопросы усложняются. Перед тем как пройти бесплатное тестирование, нужно зарегистрироваться на сайте.

 

2. Test Your Vocab

Данный портал гарантирует точную проверку уровня английского языка онлайн. Оценивается лексический запас. Из ряда предложенных слов нужно находить те, которые вам известны. После анализирования ответов портал выдаст приблизительную оценку вашего словарного запаса.

 

3. Тест от British Council

Это тест, в процессе которого необходимо ответить на 25 вопросов, касающиеся грамматики. Из трех вариантов нужно выбрать один правильный.

 

4. Online English Vocabulary Size Test

Проходя ускоренные онлайн-курсы английского в Киеве, вы можете также проверить свои знания, пользуясь данным тестом. Он предлагает 50 вопросов, во время прохождения которых необходимо выбрать антонимы и синонимы каждого из слов. Система высчитывает количество точных ответов и выдает оценку знаний.

 

5. Online English Grammar Test

Тест предлагает 30 вопросов различных видов и уровней сложности, которые определяют уровень знания грамматики. В этих вопросах необходимо понять логику, найти неверный ответ или заполнить пропуски. По результатам система определяет ваш уровень знания иностранного языка.