Недорогие курсы английского онлайн, которые всегда
под рукой

Смартфон всегда с нами: мы пишем сообщения, звоним, листаем ленту социальных сетей, читаем книги и так далее. Плюс ко всему у нас есть возможность проходить недорогие курсы английского онлайн с помощью смартфона либо же пользоваться бесплатными программами для изучения языка. Сейчас экспрес-курсы английского языка онлайн предлагают множество различных приложений, которые позволяют не терять время попусту по дороге на работу, в пробках или очереди, во время ожидания встречи и так далее. С ними изучать английский язык интересно и по-настоящему увлекательно.

Бесплатные приложения для изучения английского
Всегда можно улучшить свой результат с помощью коротких ежедневных тренировок

Бесплатные приложения для изучения английского

 

1. Wlingua

Прекрасный способ дополнить ускоренное обучение на доступных курсах английского онлайн. Приложение разработано как для новичков, так и для тех, кто занимается английским уже не первый год. При регистрации необходимо пройти тест, который поможет установить ваш уровень знаний. Всего в этом приложении содержится более 600 уроков, которые посвящены различным правилам, темам и частям речи. Уроки дополняются яркими картинками, различными справочниками, а также всевозможными материалами для самостоятельного изучения. В процессе обучения на недорогих курсах английского онлайн, дополняя уроки этим приложением, вы сможете добиться результатов значительно быстрее.

 

2. How to speak English

Это бесплатное приложение, которое было создано в 2014 году. Оно станет прекрасным дополнением для людей, проходящим ускоренные доступные курсы английского онлайн. С помощью него можно раз и навсегда забыть про акцент благодаря специальным упражнениям.

 

3. Hello English

Программа поможет окончить интенсивные доступные курсы английского онлайн с максимальной эффективностью и высоким результатом. Здесь можно изучать грамматику, переводить тексты, увеличивать свой словарный запас. Перед началом работы с этим приложением уже нужно знать основные лексические структуры – оно вряд ли подойдет для людей, которые только-только начинают изучать язык. В этом приложении – аудиокниги, современные новости, различные интерактивные игры и многое другое. Доступна как бесплатная версия, так и недорогие онлайн-курсы английского, где нет рекламы и открыта вся дополнительная информация. Приложение будет прекрасным выбором для людей со средним и высоким уровнем знаний языка, которые проходят доступные онлайн-курсы английского.

 

4. ED Words

Доступный интенсивный онлайн-курс английского, который поможет запоминать новые слова, расширяя лексический запас. Он станет прекрасным выбором для новичков, а также людей с уровнем английского выше среднего. Программа интуитивно понятна, содержит 350 тематических подборок слов. Также есть возможность отслеживать прогресс и набирать бонусы за достижения. Если дополнять этим приложением недорогие онлайн-курсы английского, то результаты не заставят себя ждать.

 

5. Duolingo

Это доступный онлайн-курс английского, который разработан специально для новичков. Обучение начинается с базовых слов, предложений и фраз. Тем, кто уже некоторое время занимается изучением иностранного, с помощью этого приложения можно увеличить свой словарный запас, улучшить письмо, избавиться от акцента.