Простые способы учить неправильные
глаголы онлайн

Когда вы решаете выучить иностранный язык, вы сталкиваетесь с некоторыми аспектами, которые трудно объяснить даже преподавателю высшей квалификации. Изучение английского онлайн – возможность найти и попробовать множество эффективных методик повысить свои знания и тут же применить их на практике. Главное – не останавливаться, если некоторые способы вам не подошли. Пробуйте дальше и импровизируйте! 

Если спросить у студентов, что самое трудное в учебе, большинство ответит – учить неправильные глаголы онлайн. Когда вы разобрались в грамматике и во временах в английском языке, вы столкнетесь с тем, что нарушает все правила. Самое трудное – это научиться их различать. Как сделать изучение неправильных глаголов онлайн простым и эффективным? Есть интуитивный, но верный способ понять, является глагол правильным или неправильным. Попробуйте составить с ним предложение и проверьте, комфортно ли вам от того, как он звучит. 

Английский язык со своими правилами иногда сбивает с толку. Вы наконец-то запомнили грамматику, пополнили свой словарный запас, знаете конструкции, но потом появляется такое слово как forbid (запрещать), которое потом преобразуется в forbad/forbade и forbidden. И что с этим делать? Это только один пример для изучения неправильных глаголов онлайн.

Изучение неправильных глаголов онлайн может быть очень увлекательным занятием. Даже несмотря на то, что правила сложны и непоследовательны. Можно выучить целый список неправильных глаголов, но потом все забыть. А можно выбрать всего несколько слов, которые помогут вам быстрее и легче запомнить все остальное. Для изучения неправильных глаголов онлайн помните, что они не подчиняются никаким правилам, однако их можно разбивать на группы. 

Простые способы учить неправильные глаголы онлайн

В интернете можно найти аудио- и видеоматериалы для изучения неправильных глаголов онлайн. Вот некоторые из них:

  1. Learn English ESL Irregular Verbs Grammar Rap Song!
  2. The cat song
  3. Irregular Verbs in English – Groups 1 & 2 and Group 3
  4. How to Pronounce the Irregular Verbs in British Accent| British English Pronunciation

Используйте их по максимуму! И конечно – практикуйтесь, только делайте это правильно. Просите вашего преподавателя английского языка и студентов из группы поправлять вас. А если у вас среди знакомых есть носитель языка, то используйте в разговорах с ним как можно больше неправильных глаголов.